ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м
abas 87 написал 4 отзыва об этом месте

В связи с агрессивным интернет сёрфингом участились случаи разрядки батареи, и так как не вариант бегать по городу в поисках вожделенной розетки я направился сюда за внешним аккумулятором.
Пришёл, обьяснил чего желаю молодой человек на гироскопе весело проводил меня к нужному мне отделу а там....
Большие маленькие однотонные разноцветные в виде различных предметов, вплоть до шоколадной плитки. Остановил своё внимание на вот этом красавце (см. Фото). Как всегда было задано много не самых умных вопросов и получено много умных ответов. Помимо этого чтобы получить бонусы надо было назвать только номер карты, а это большой плюс. В общем доволен как слон когда пришёл на поле он:)

Здравствуйте abas 87.
Спасибо за хороший отзыв и позитивное настроение. Пусть внешний аккумулятор прослужит Вам долго и подарит много часов увлекательных странствий по просторам интернета :)

• Здравствуйте abas 87.

• Здравствуйте abas 87.