ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Покупал сегодня модуль памяти DDR3. По прайсу новый. Честно говоря был очень неприятно удивлен когда мне после оплаты вручили модуль во вскрытой упаковке. Да ладно бы только упаковка была вскрытая. Модуль который в ней лежал был очень сильно Б/У. Каких-то два левых стикера наклеены. Один из них от времени стал коричневым. На нескольких контактах следы эрозии. И пыль на деталях специфическая такая, застарелая. Короче они его даже протереть не удосужились. Еще и попытались меня убедить в том, что я ошибаюсь. Мне его конечно заменили на другой - новый и запечатанный - не такой как нужен, но совместимый. И даже деньги вернуть предлагали после того как я настоял и вызвали менеджера поглавнее. И заняло это всего на 15 мин. больше запланированного. Но вот осадок остался очень неприятный. И думаю надолго.

Добрый день, g_leboff. Меня зовут Евгений Глебов, я управляющий магазином ТехноСити на Ленина 12. Спасибо вам за полезный отзыв, я проверил этот модуль, он действительно со следами установки. Я его перевёл в уценку. Приношу вам извинения и готов в качестве возмещения доставленных вам неудобств подарить вам сертификат нашего магазина на 2000р. Получить сертификат можете в магазине, спросив меня (мои контакты в подписи) или старшего продавца Алексея Скажутина. Надеюсь, на продолжение сотрудничества в будущем.

С уважением,
управляющий магазином