ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Покупал в данном магазине год назад ноутбук позже сотовый телефон который случайно потерял два месяца назад. Всегда было грамотное и вежливое обслуживание. Но два месяца назад когда зашел в магазин чтобы выбрать смартфон и спросил есть ли какие либо скидки в случае дня рождения (исполняется 55 лет 1.10. инвалид 2 группы) Ко мне отнеслись грубо. Практически ответили "дома на печке надо сидеть, а не в интернете лазить) После этого отношение к магазину изменилось.

• Добрый день, vf-novikov.
    Меня зовут Евгений Глебов, я - управляющий магазином ТехноСити на Ленина 12.
    Приношу извинения за описанную вами ситуацию. Честно скажу, мне сложно представить, как такое могло произойти. Прошу вас связаться со мной для уточнения всех обстоятельств, мои контакты в подписи. Заранее спасибо.

С уважением,
    Евгений Глебов,