ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Новосибирск, Ленина, 12 — 1 этаж

С удовольствием хочу написать благодарственный отзыв о потраченном мною времени и деньгах. )

Я покупаю все, самые важные для меня товары только в Техносити.

Раньше брал там, где дешевле или ближе к дому.

Но если, к несчастью, вещь ломается, то вот тут и открывается та самая клиентоориентированность компании!

Очень давно я протанцевал по этим...

Я покупаю все, самые важные для меня товары только в Техносити.

Раньше брал там, где дешевле или ближе к дому.

Очень давно я протанцевал по этим граблям с другими, известными в Новосибирске, компаниями, и с тех пор, всё ДЛЯ СЕБЯ покупаю в Техносити!

На днях вышел из кинотеатра Победа и зашел "просто так" в Техносити.

Вот приятно пообщаться с умными людьми! Поговорить о новинках техники, о тенденциях, пощупать в руках эти новинки!

С продавцом-консультантом Артёмом Новиковым знаком я уже довольно давно. Меня всегда удивляет его кругозор. Он как-то в курсе всего, и ответит на любой технический вопрос!

И тут я вспомнил, что давно хотел сменить мебе мою Гениусовскую мышку. ))

Казалось бы - всего лишь мышь. Но когда пользуешься ею постоянно, как рабочим инструментом, а не только для интернет-серфинга, то даже её выбор становится задачей.

Большая благодарность Артёму, что показал, распаковал и дал потрогать, проверить много разных! Вот почему-то в Эльдорадо и в ДНС никто так со мной не общался. И уж тем более, ВСКРЫВАТЬ коробку!!! Вы что?!!

В итоге - сижу и радуюсь покупке! )

Спасибо компании Техносити за подготовку сотрудников и за отношение к покупателям!

Добрый день, Александр.

Спасибо Вам за столь подробный отзыв, высокую оценку работы магазина и в частности Артёма.

Ждём Вас снова, будем рады помочь!

С уважением,

Алексеенко Александр,