ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Новосибирск, Ленина, 12 — 1 этаж

Пролила сладкий кофе на новенький ноутбук...((( Распространённый, я полагаю, случай, но со мной такое впервые. И я никак не ожидала, что мне в сервисе скажут, что несколько залипших кнопок можно вылечить только полной заменой клавиатуры... К счастью, в сервисе ТехноСити на Лаврентьева работают прекрасные неравнодушные люди, с чьим добрым отношением и неформальным подходом я сталкиваюсь уже не в первый раз.

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию, который проделал совершенно ювелирную работу с моей клавиатурой! Ребята, ваша отзывчивость и неравнодушие - зачастую тот самый решающий фактор, который склоняет к выбору именно вашего магазина при покупке техники! Особенно девочек)))) Спасибо, что помогаете решать проблемы и делаете нашу жизнь проще и приятней! Успехов и процветания!

• Здравствуйте, Ольга! Спасибо за благодарности и высокую оценку моей работы. Действительно в большинстве случаев, после контакта клавиатуры с жидкостями, проблема решается только её заменой, но в Вашем случае повреждения были не критичные, и мы с Вами успешно вернули клавиатуру к "жизни". Возникнут проблемы с техникой-обращайтесь, будем рады помочь!

С уважением, Дмитрий Первушин,

руководитель сервисного центра ТехноСити.