ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Новосибирск, Ленина, 12 — 1 этаж

Все свои ноутбуки всегда приобретала здесь и не собираюсь отказываться от этой практики впредь. Жаль,что последнее время магазин не закупает многие позиции,они идут только под заказ. Ну да ладно,ведь их нет и в других новосибирских торговых точках.

Нашла на сайте искомую модель и заказала,оплатив в магазине. Доставили значительно раньше срока и сразу позвонили. Ноут пришел в заводской упаковке ,сразу понятно что в нем никто не ковырялся и он не был на витрине.

Продавцы все приветливые,выдачу оформили оперативно. Осталась довольна.

Добрый день, raven.

Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Рады, что приобретения в нашем магазине оставляют у Вас только положительные эмоции.

Приходите ещё, с удовольствием поможем!

С уважением,

Алексеенко Александр,

Заместитель директора,

ТехноСити, Ленина 12.

• 👍

• и мы тоже так.

вообще, мне нравится этот магазин, никогда не сталкивалась ни с какими неприятными моментами здесь, чего про другие магазины техники сказать не могу.

• Ох, Равен. Никогда ты не будешь Ви Ай Пи. ) Но лично для меня это не важно.

• какой Вип в Новосибе..не те условия

• Попробуйте шаву в дядя дёнере(классическую), которая прям у Джона Грегора стоит. Это лучшая шавуха что я ел после бара в 5 утра.

Условий нет. Я по своей узкой теме уже лет 10 как тут не зарабатываю. Но я имел ввиду не это. А то, что если вас оставить одну на едине с собой в этом городе, то на сколько вас одной хватит? Тратите ли вы свои деньги? Или не свои... Вот и всё, что я подумал вчера в 5 утра на абсолютно пустой улице Ленина ища шаву.

• Добрый день, raven.

Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Приходите ещё, с удовольствием поможем!

С уважением,

Алексеенко Александр,

Заместитель директора,

ТехноСити, Ленина 12.

• не стыдно вам XPS да ещё на i7 продавать? Хоть бы объяснили состоятельной клиентке, что за эти 2000$ можно по бодрее ноут взять?

• Поздравляю с покупкой!

А как работается с таким огромным тачпадом? А то я в сомнениях удобно ли будет

• я с мышкой , а так все отлично . и легкий , удобно с собой взять