Техностиль

Магазин встраиваемой техники

Поставил оценку рекомендую. Один из немногих нормальных магазинов. менеджер не втирает, а объясняет. Конечно работают они на то, чтобы продать. Но и предлагают не то, что им нравится(наверно), а сначала интересуются, что мне надо. Приятно! Обосновывают разницу в цене.

Если в других магазинах нутром чуется втирание информации. То тут наоборот...

Если в других магазинах нутром чуется втирание информации. То тут наоборот непривычно опасаешься, что даже отговаривают от ошибки в покупке. Приглянулась духовка зигмунд штайн. Она красивая пипец! Стекло, регуляторы прячутся в панельку. Ну и направляющие на двух уровнях, которые выезжают с противнем, сто режимов всяких разных, цена вообще супер. Отговорили )))) Прикол в том, что просто надо было пощупать-потрогать и прочувствовать качество. Как-то переключили на более простую, но надежную teka(это бренд немецкий).

В общем писать то можно долго! Если что и будет дороже на 200-300 рублей, я лучше туда приеду и там не впарят, а ПОМОГУТ подобрать на свои деньги что-то классное, чем буду сам выбирать из того, в чем один фиг не понимаю.