ТехноЮнит

Оптовая компания

Куда-то делся мой отзыв, видимо удалили. Напишу снова.
По моему мнению - эти люди недобросовестны. По телефону говорят - пишите на электронку, по электронке не отвечают. Грубят по телефону.

Добрый день.
Очень сожалеем, что оставили столь негативное впечатление. В период с 23 по 27 ноября работа сайта была некорректна из-за технических работ (даже объявление по этому поводу вывесить на сайте не удалось). Приносим извинения.
Отзывы о себе мы, безусловно, не удаляем, т.к. нам важно мнение о работе нашего магазина.
Сообщите подробнее суть проблемы на электронный адрес, администрация магазина обязательно с Вами свяжется для решения возникшей ситуации.

С уважением, команда ТехноЮнит.

• Добрый день.

С уважением, команда ТехноЮнит.