Техосмотр, ООО

Мои действия:
1. Немного посомневался, потому что до этого делал диагностическую карту за 1000 руб. и то через знакомых.
2. Позвонил - узнал какие данные нужны (свидетельство о регистрации ТС; пробег; марка шин), уточнил цену (600 руб.), узнал удобно ли будет следующим утром подъехать.
3. Утром подъезжаю по адресу к 3-ему подъезду (который напротив...

Мои действия:
3. Утром подъезжаю по адресу к 3-ему подъезду (который напротив автобусной остановки).
4. Опять звоню по номеру. Через пару минут выходит мужчина, уточняет данные об авто, спрашивает нужно ли сдачу выносить и удаляется на 10 минут.
5. Через 10 минут у меня на руках диагностическая карта. Проверяю все данные на предмет ошибок, расплачиваюсь, благодарю за оперативность и обещаю рекомендовать друзьям и знакомым.
6. Еду до страховой, на парковке проверяю через смартфон внесена ли диагностическая карта в базу ЕАИСТО.
7. Без каких-либо проблем оформляю ОСАГО буквально через 30 мин. после получения диагностической карты.
8. Радуюсь жизни ;-)