Текстилия

Сеть магазинов тканей и фурнитуры
  • Дуси Ковальчук, 260
  • Заельцовская 320 м
  • Магазин Чемпион 60 м

Люблю ходить по швейным магазинам, смотреть ткани. Текстилия - один из любимых! Небольшой, но с большим и интересным ассортиментом. Нравятся цены и то, что некоторые материалы больше нигде не встречались. Из последнего, что смотрела - джинса с кружевом (сразу представила какую оригинальную юбку на лето можно сшить), хлопковое кружево-макраме - изумительная ткань с тонким узором (любовались с сестрой и подружкой) и батист с вышивкой. Сразу все хочется купить и шить!

Добрый день, verves !:)
Благодарим за приятные слова в адрес нашего магазина! Будем очень рады Вашим покупкам и с удовольствием полюбуемся на обновки из них в нашей группе во Вконтакте - покупайте, шейте и радуйте мир своей красотой ;)

• Добрый день, verves !:)