Текстилия

Сеть магазинов тканей и фурнитуры
  • Дуси Ковальчук, 260
  • Заельцовская 320 м
  • Магазин Чемпион 60 м

Здравствуйте!Хочу тоже оставить свой отзыв,как клиент,покупающий у Вас ткани в интернет-магазине.Тканями довольна,очень!Огромнейший выбор на любой вкус и кошелек!

После подтверждения заказа о наличии,менеджер всегда перезванивает и уточняет все детали-это очень приветствуется!Не у всех такой сервис,и от этого вдвойне приятно.Отметить хочу Юлию.Всегда расскажет про интересующий товар(мы же не можем его потрогать руками),какие новинки поступили в продажу.100 раз всё пересчитает,и только потом присылает окончательное письмо об оплате.МОЛОДЕЦ!С такими людьми хочется сотрудничать.
Я Ваша поклонница уже полгода,и буду дальше у Вас заказывать ткани!Довольны все мои клиенты!Спасибо!
Спасибо,что стали подписывать плотность ткани-это очень даже хорошо!
Хороших Вам благодарных клиентов!

Рады Вас приветствовать!))
Благодарим за приятный отзыв о нашей работе и ждём Вас за покупками снова! Будем рады продолжительному сотрудничеству!))