Текстилия

Сеть магазинов тканей и фурнитуры
  • Дуси Ковальчук, 260
  • Заельцовская 320 м
  • Магазин Чемпион 60 м

Заказывала ткани в Красноярск. Магазин отличный: Достаточно полное описание каждой позиции, хорошие фото. Вчера забрала свой заказ из офиса ТК, которой он был отправлен. Хочу отметить очень хорошее качество заказанных позиций - шифон очень мягкий, пластичный и гладкий. Никакой "стеклянности" шифона из Китая, который за эту стоимость продают у нас в Красноярске!! А в вязанный джерси хочется одеться с ног до головы на всю оставшуюся зиму. Рекомендую этот магазин всем творческим и уставшим от однообразия фактур и расцветок.

Кстати, с 1-го февраля у нас отличные скидки на шифоны! Ждём в гости и красивых Вам обновок!

• Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за обстоятельный отзыв о нашей работе ! Надеемся, что Вы станете нашей постоянной покупательницей))

• Здравствуйте! В течении какого времени связывается менеджер? Оставила заказ на сайте, менеджер не созванивался со мной и ваш телефон не отвечает, на почту тоже не ответили. Очень нужна ткань, в самое ближайшее время;)