Текстилия

Сеть магазинов тканей и фурнитуры
  • Дуси Ковальчук, 260
  • Заельцовская 290 м
  • Магазин Чемпион 60 м

Ранее была довольна приобретениями в данном магазине.Но вчера....... Магазин переехал инфы на сайте нет.Почему?Найдешь магазин,так там теперь продавцов больше чем покупателей в три раза,а толку нет.Пришел покупатель,ни "Драсте Вам",ни исходящей инициативы от продавцов в предложении помощи в покупке.Сами себе там разговоры разговаривают,а покупателям разрешено пребывать в растерянности по наличию ассортимента и по тому что и где есть.Крайне не довольна!!!! Исправляйтесь.Вы(продавцы,торговля)ориентированы на клиента.А так..... одна печаль вас ожидает.
P.S.Зачем столько "ртов"набрали? Что б они уменьшали себестоимость и вели беседы между собой о природе и погоде?

Здравствуйте,Улитка!
Сожалеем,что Ваше настроение было испорчено поисками нашего нового магазина.
Информация о переезде есть как на сайте-баннер на главной, так и по старому адресу со схемой движения. Также была сделана смс-рассылка.
Здороваться сразу с каждым входящим клиентом,как в прошлом магазине, не получается в силу другой планировки,но можете быть уверены,наши девушки так же доброжелательны, любят свою работу и с удовольствием помогают с выбором покупателям.
В магазине везде навигация-таблички с видами тканей.
Количество продавцов увеличено в соответствии с бОльшим количеством покупателей,чтобы всем было удобнее.
А насчет личных разговоров обязательно разберемся,исправимся. Спасибо,что помогаете нам стать лучше!
Надеемся, в следующий раз при посещении нашего магазина у Вас будут более позитивные впечатления!

• Здравствуйте,Улитка!
    Сожалеем,что Ваше настроение было испорчено поисками нашего нового магазина.
    В магазине везде навигация-таблички с видами тканей.