Текстилия

Сеть магазинов тканей и фурнитуры
  • Дуси Ковальчук, 260
  • Заельцовская 320 м
  • Магазин Чемпион 60 м

Спасибо магазину! Заказывала ткань по интернету в г.Красноярск поздно вечером в понедельник, на следующий день связалась сама с менеджером чтобы ткань побыстрей отправили, сначала было недопонимание но мы нашли общий язык, мне пошли на встречу, договорились с курьером и отправили ткань уже во вторник, что очень приятно. В субботу забрала ткань с почты, итого 5 дней. Может кому пригодится - отправка по вт и пят, поэтому советую делать заказ заранее, чтобы все успели отложить, отрезать. Добавляю фото ткани которую заказывала, фото с сайта и то что получила. Заказывала "Шелк однотонный стрейч "Армани" 26/20", конечно цвет немного отличается, в реальности более нежный, качество отличное, цвет очень очень красивый, ткань тонкая легкая как раз на лето. Магазин рекомендую!

Здравствуйте, Keyka! :)

Благодарим за столь подробный отзыв, да ещё и с фотографиями! Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и надеемся , что она не последняя)) Заглядывайте к нам ещё - в магазине большое поступление летних материалов!;)

• Здравствуйте, Keyka! :)