Текстилия

Сеть магазинов тканей и фурнитуры
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 70 м

А мы сегодня до шести.....(с). Сочувствую всем тем, кто спешил с работы, зная, что магазин работал до 8. Как только я зашла, сразу поняла, что мне здесь не рады. Один продавец убежала в подсобку, а другая мило болтала по телефону. Я задала два вопроса, но они были в воздух( Ах.... Да, я забыла, уже же было без 5 минут 6… время собираться домой. В заключении хотелось бы сказать, что текстилию обожаю, но этот отдел меня всегда не радует обслуживанием.

"Здравствуйте,Валерия.
Очень грустно,что так произошло...
Из-за соседей в этот день отдел работал до 18-00,продавцы торопились собрать заказы для интернет-магазина.И, скорее всего,в суете не услышали Ваш вопрос((.
В любом случае,у нас всегда в приоритете покупатель,ситуацию обсудили,сделали выводы! Надеемся,этот инцидент не слишком испортил Вам настроение.Будем рады видеть Вас в наших магазинах! "

• "Здравствуйте,Валерия.
    Очень грустно,что так произошло...