Текстилия

Сеть магазинов тканей и фурнитуры
  • Титова, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 900 м

В этом магазинчике я была трижды. Забегаю сюда, когда срочно понадобились какие-то мелочи. Очень удобно расположен - прямо на пл.Маркса, (хорошо, что вывеска заметная, иначе магазинчик было бы легко потерять среди обилия аптек и проч.). Об этом магазине можно сказать: маленький, но не тесный) минус сразу - крутая длинная лестница с высокими ступеньками - мне-то ничего, а если старенькой бабушке понадобится зайти? не продумано.

В остальном все здорово: здесь и тканюшки, и море швейной фурнитуры, чистенько, все аккуратно разложено. Девочки-продавцы вежливы и ненавязчивы, всегда очень симпатичные и приятные, если хотите просто поглазеть: глазейте на здоровье, если нужна помощь - они всегда к вашим услугам: все подскажут, все объяснят. Что касается цен - конечно, по интернету заказывать дешевле, но если вам срочно понадобились потайные молнии и ниточки, как мне сегодня, то можно приобрести и здесь, цены приемлемые) Выбор тканей неплохой, интересно, что здесь продаются также готовые вещи, еще интересные воротнички висят на видном месте, какие-то аксессуары. Много всяких мелочей для рукоделия. Хороший магазинчик, радует, что продавцы - молоденькие и сообразительные девушки, в некоторых швейных магазинах такие злыдни сидят - даже заходить туда не хочется, а тут - нет.

Успехов вам!)

• ух ты. спасибо за отзыв, мне щас надо такой магазин)

• Добрый день, Franny!

Спасибо за приятный отзыв в наш адрес,мы очень рады!Отдельное спасибо от продавцов!)))

У нас и так приемлемый уровень цен на ткани и фурнитуру,да еще и регулярно проводим разнообразные акции.Вот сейчас у нас фантастическая распродажа зимних тканей этого сезона!Где вы видели в интернете модный,классный трикотаж джерси за 178руб,195руб,280руб и выше!?Или модные шифоны принт от 140 руб?Еще и при росте курса доллара!

Заходите к нам почаще,следите за распродажами,скидками и новинками на нашем сайте http://www.tkani-textiliya.ru/... и вы будете удивляться нашим ценам!😀