Текстилия

Сеть магазинов тканей и фурнитуры
  • Титова, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 900 м
  • Магазин Кристалл 60 м

В очень удачном месте расположен этот магазин. Переживала, что вывеску не увижу, но проблем не возникло - увидела вывеску еще с противоположной стороны дороги, даже из-за автобусов, стоявших на остановке около магазина.

Очень удобный график работ - до 20.00. Обычно магазины ткани работают до 19.00 - и я до них не успеваю добраться, пока выберусь с окраины, на которой работаю.
Цены не выше, чем в "Логосе" (если и выше, то несущественно - специальный мониторинг не делала).
Ассортимент - широкий - но это на взгляд простого обывателя, обращающегося в магазин "ткани" только по острой нужде))
У меня такая нужда возникает крайне редко - когда на уроки труда сынульке зададут принести что-нибудь эксклюзивное. В этот раз это был драп)
Очень переживала, что не отрежут маленький кусочек, но нет - отрезали 10 см - и то, хватит на весь класс, наверное)
Очень понравилась ткань с трансформерами и с "Энгри Бёрдс" - взяла небольшой отрез, но ребёнок уже заказал себе комплект постельного белья такой расцветки. Так что обязательно вернусь в ближайшие дни.
В магазине есть реклама ателье и небольшая коллекция платьев - видимо, пошитых в этом ателье. Продавец занята была, я уточнять не стала - но есть интересные модельки, поэтому, кому интересно - заглядывайте.

Рады Вас приветствовать, Sonic!
Большое спасибо за обстоятельный отзыв! Надеемся, в скором времени Вы будете приходить к нам не только за кусочками для уроков труда, но и за красивыми отрезами себе на платюшки!))) Будем рады видеть Вас снова!!

• Рады Вас приветствовать, Sonic!