Текстилия

Сеть магазинов тканей и фурнитуры
  • Титова, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 230 м
  • Магазин Кристалл 60 м

Поехала я значит за свежей тканью в Логос:) и по пути обнаружила этот магазинчик. Так как цель была купить что-нибудь новое и блузочное было решено дать шанс и этому магазинчику. Честно, по подвальному расположению думала будет какой-нибудь скудный закуток, а нет оказался достаточно большой выбор ткани. Тут многие начали сравнивать цену и ассортимент, ценник мне показался немного ниже, выбор фурнитуры конечно меньше, но много необычных вещиц, а что касается самих тканей то, тут нашла очень необычные принты которые мне ну очень понравились. Скину одну звезду за ужасно крутую лестницу.

Здравствуйте, iren! ;)
Благодарим за развёрнутый отзыв с фотографиями и за приятные слова в адрес нашего магазина!
Всё, что в наших силах, мы стараемся сделать удобным для покупателей; что касается лестницы- её уже не переделать, такая нам досталась))), зато поручень рядом с нею надёжный, не подведёт)) Ждём Вас в гости снова, будем рады))

• Здравствуйте, iren! ;)