Текстильпринт

Завод текстильной печати
  • Королёва, 40 к128 — 401 офис; 6 этаж
  • Радиоколледж 1000 м

Случайно увидела одну звездочку у своего надежного и проверенного партнера и решила исправить подобную несправедливость.

По роду деятельности я работаю с "Текстильпринт" в целом и с Любовью в частности на протяжении трех лет. И это не разовые заказы, это постоянная работа, с футболками, куртками, брюками, различной спецодеждой, а точнее - вышивкой и нанесением.

Я могу сказать, что ни разу за три года не возникло желания сменить подрядчика именно по вышивке на текстильные изделия, так как всегда качественно, достаточно оперативно (в случае задержек продукции Любовь всегда предупреждает и не выставляет счет, если не уверена, что успеет сделать заказ к нужному сроку) и цены нашу компанию абсолютно устраивают. Справедливо замечу, что рынок цен на вышивку мы не мониторим, но в обморок от счетов не падаем. И Любовь берется за любой наш заказ - от нанесения на одну-две футболки по индивидуальному заказу до нашивки шевронов на целые комплекты зимней одежды. Никогда не чувствовала, что ей все равно или неинтересно.

По готовности заказа всегда получаем письма и звонки.

Абсолютно довольны сотрудничеством.