Tele2 Новосибирск

• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Новая 750 м
geofizik написал 2 отзыва об этом месте

Видимо, финансовый кризис вынудил ранее уважаемую мною компанию ТЕЛЕ2 свернуть на скользкую дорожку МТС в период монополии, когда вам по-умолчанию подключались услуги за абон.плату, а вы об этом ни сном, ни духом... Теперь суть: за последнюю неделю заметил, что каждый вечер со счёта телефона отщёлкиваются по 50 копеек. Сумма невелика, 15 руб. в месяц, но возник у меня закономерный вопрос - за что? Сначала грешил на установленное накануне приложение с Маркета, но мимо. Решил заказать детализацию за последний месяц, благо для этого даже регистрация не нужна - входите в личный кабинет, вводите телефон, а затем полученный по СМС пароль (детализация за месяц бесплатно). И что я вижу: на моём давным-давно архивном тарифе ("пол-копейки за секунду"), давно архивная бесплатная услуга "Кто звонил" вдруг стала платной! Не с Нового Года, не с первого числа месяца, а с 9-го февраля!!! И в данный момент с тысяч абонентов списываются деньги НИ-ЗА-ЧТО, а никто об этом не знает, так как отследить списание 50-ти копеек нереально! Я заметил только потому, что у меня установлен виджет баланса (название не пишу, ибо не реклама), который несколько (как настроите) раз в день самостоятельно через USSD проверяет баланс и выводит актуальную информация на главный экран и параллельно в строку уведомлений смартфона!
Абоненты TELE2, проверьте свои расходы на связь! Доказательство предоставляю.

• То же самое случилось у меня на МТС, оповещения не было, только сумма ежесуточная 0,90 руб, ведущим операторам уже видимо совсем стало худо, раз берут деньги за те услуги, что десятилетиями были бесплатны. Позор им!

• А мне и мужу (оба теле2) пришли смс 6 февраля о том, что с восьмого числа эта услуга платная. Если хотите, мол, можно отключить, набрав такие-то циферки.

• нам с мужем тоже пришли смс, и мы спокойно отключили эту услугу.

• нам тоже пришли сообщения, но отключать не стали. У других операторов эта услуга дороже и при чем уже давно.

• На мтс и теле2 также, но оповестили по смс за пару дней, и сразу же в смс было написано как отключить услугу