Tele2 Новосибирск

Сотовая компания
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
sibsv написал 3 отзыва об этом месте

Тоже прощаюсь. Использовал как доп.номер около года. То что инет тупил - готов списать на развитие сети в местах преимущественного использования. Если кто-то из сотрудников прочитает - передайте, пожалуйста, большой привет Чудиле придумавшему выдалбливать клиентам мозг смсками с подключением платных доп услуг и сервисов без запроса.

• sibsv, здравствуйте. Я являюсь официальным представителем Tele2 Россия. Увидел ваше сообщение. Пожалуйста, расскажите о проблемах подробнее. Мы обязательно во всем разберемся.

• С полгода назад начали приходить сообщения, что мне подключен какой-нибудь сервис (подписка), типа новости шоу-бизнеса, астропрогноз и др. стоимостью 2-4 руб. в день. С телефона и по инету отключаться эта бяка не хотела, т.е. пишет - отключилась и через полчаса включается ещё что-то и помаленьку тянет денег. Особо напрягало то, что смски приходили и в неурочное время. Звонки в офис эффекта не дали. Только после личного визита к подключальшикам прекратилось выдаивание.
    На сегодняшний день оказалось, что только на пол года, т.к. опять всё повторилось по старой схеме. Как на симке деньги закончатся - торжественно похороню её и теле дву в своём сознании как оператора связи туда же.
    Даже разбираться больше не буду - злонамеренно ли это делается и денег больше ребятам хочется или глюкотраблы одолевают.