Tele2 Новосибирск

Сотовая компания
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Новая 750 м

Здравствуй мой любимый оператор.

Здравствуй мой любимый оператор.

Пользуюсь услугами tele2 уже лет 5. Пять лет вы радовали меня своими тарифам, настолько низкими, что я свободно звонил и звоню куда хочу, кому хочу в любое время и по любому поводу. Тарифами настолько приятными, что новые и "безумно выгодные" предложения других операторов вызывали лишь улыбку на моем лице. Глядя на меня, многие друзья, боявшиеся совершить лишний звонок, и тем самым растратится, сменили своего оператора, и теперь пользуются твоими услугами. За что тебе огромное спасибо.

Хотел бы отметить, что данная оценка относится к твоей последней "фишке". Подключать платные услуги на кнопочные телефоны это очень мило, но зачем издеваться?
Зачем заставлять работников службы поддержки убеждать меня в том, что я сам себе ее подключил?
Почему они так искренне удивляются моему требованию вернуть украденные деньги?
Всё, акция "Честно дешевле" закончилась?

• Здравствуйте! Я официальный представитель компании Tele2 Россия в социальных сетях. Увидел вашу запись.
    Обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Пожалуйста, сообщите мне в ЛС ваш номер, на котором проявляется проблема, а также ФИО, на которые номер зарегистрирован. Постараюсь помочь.

• Спасибо, что откликнулись.
    Личные данные отправил в личку.

• Вопрос не решен.