Tele2 Новосибирск

Сотовая компания
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м

Пользуюсь Tele2 в Новосибирске(Кировский район)-антенна вообще не ловит у них нигде или еле еле,но сотовая связь нужна,чтобы дешевле в Казахстан родне звонить.Скажу одно-это ужас да 5 рублей минута и 2 рубля каждодневная абонентская плата,НО звоня на сотовый связь через 3-5 минут прекращается,но не выключается,а знаете как происходит-вот говорю и слушаю,а собеседник на том конце-не отвечает на мои вопросы и понимаю,что пластинку то заело,то есть разговор повторно и по 3 и по 5 раз одно и тоже произносит как в записи,то есть связь давным давно оборвалась,а они повтор врубают,чтобы деньгу сшибить.Звоню на домашний телефон история немного другая-соединение как бы пошло,но связи то нет и идет отсчет тишины и времени то есть связи нет,а эти гнойщики деньги опять сшибают-5 рублей,ну если слушать тишину,то можно и 50 рублей за 10 минут выложить,а через 5 минут разговора связь попросту отрубается-приходиться заново набирать.Чудеса да и только.Кто хочет купить Теле 2 настойчиво не рекомендую для зарубежья.Связь немытая волосатая спереди я вам скажу так !!!