Tele2 Новосибирск

Сотовая компания
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Новая 750 м

На мой взгляд, это один из худших операторов. Мы долго всей семьёй терпели постоянные сбои, постоянные хрипы в связи, обрывы. То есть интернет, то его нет. Уехали в Гусиный Брод. Всё. Нету связи. Ну, правильно, это же в тайге. В 300 км от города.

Очень дорого! Сейчас, чтобы иметь мало-мальский интернет, надо подключить соответствующий тариф, рублей за 350. И не дай Бог ты израсходуешь трафик интернета, то придется подключать "Добавить трафик" за очень приличные деньги. Только уже 4 раза было, что деньги за эту услугу берут, а её не подключают. Составляем претензии по бесплатному телефону, а результата ноль!!! Те услуги, которые были бесплатные, теперь хоть чуть-чуть, но плаааатные. Хоть по копеечкам, но тяяяянут деньги с клиентов. Не поленитесь, откройте личный кабинет и сделайте детализацию. Как стали по телевизору накручивать рекламу про "прозрачность" цен, так и появилась полная противоположность в реалии. С того времени сформировалась мысль, что средства оператор пустил на раскрутку и привлечение, а не на совершенствование себя уже как устоявшегося.