Tele2 Новосибирск

• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м
sibsv написал 3 отзыва об этом месте

После предыдущих увещеваний представителя оператора и возврата списанных за незапрошенные услуги средств оставил таки симку телеДвы. Опять ребят ненадолго хватило. Подключили доп услуги. На запрос пишут про сбои и про то, что, может я дЭбил с нарушением мелкой моторики и кривыми пальцами. Вроде, такого за собой не замечал. Ленив. Это - да. Надо было сразу прощаться. Но ребята били себя копытцами в грудную клетку, что они парни, всё наладят и больше так не будут. Теперь номер бросить не получится - оброс рекламой. Перехожу к другому оператору. Принципиально не поленюсь. Сам больше не верю телодвам и другим не посоветую.

• sibsv, здравствуйте! С вами снова представитель компании Tele2 Россия в социальных сетях.

Пожалуйста, не прибегайте к столь радикальным мерам. Давайте попытаемся разобраться в данном вопросе. Пожалуйста, уточните, о какой именно услуге идет речь? Процитируйте ответ коллег. Постараюсь помочь разобраться в данном вопросе. Искренне желаю изменить ваше мнение в лучшую сторону.
    Мне удалось вам убедить?

• У другого оператора. Никто не шлёт смсок, не выносит мозг, не подключает незапрашиваемых услуг. Дня за два до перехода звонил быстроговорящий человек и пытался опять убедить остаться. Объяснял, что при включении телефона доп услуги подключаются автоматически без моего запроса. Огромаднейший привет челу, придумавшему такую схему подъёма баблишка. Последнее, что отправлю для теледвастов: "Жадность приводит к бедности".