Tele2 Новосибирск

Сотовая компания
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Пословица "бесплатный сыр только в мышеловке, либо, по большому исключению" (автор окончания пословицы - Я :) ) - действительно правда.
Есть у меня вторая симкарта Теле 2, но она у меня всегда лежит спокойно на полке, но тут по необходимости я ее достала, чтобы попользоваться.
Итого, в течении 3 дней с момента вставления сикарты в телефон (до этого никуда вообще не звонила с нее) , мне позвонили:
1. Из салона красоты, предлагали протестировать что-то там
2. Из микрофинансовой организации, сказали, что мне доступен микрозайм на 50 тр и кредитная карта. Надо лишь позвонить куда-то там
3. Несколько раз приходили смс о том, чтобы я открыла волшебную ссылку, которую они подписали, где можно посмотреть мои фоторгафии.
Интересно так :)
Все ваши множественные рекламные кампании о ЧЕСТНОСТИ в итоге пойдут плюсом только в зарплаты ваших маркетологов, потому что как ни маскируйся и не подчеркивай, что вы ангелы, творящие добро - в итоге толка не будет при таком раскладе дел.
Я теперь безумно рада, что когда-то давным давно выбрала для себя мегафон, и до сих пор пользуюсь этим сотовым оператором. Удел вашей компании - клиенты на 3 дня, либо симкарты для работы, тоже совсем временного пользования.
Теле 2, видимо, делают якобы низкие цены для клиентов, при этом продавая их номера, и тем самым компенсируют низкую стоимость тарифов и находятся в хорошем жирном плюсе. А в глазах людей, по итогу, когда все всё поймут - в жирном минусе, вместе со своими честными тарифами. И, судя по отзывам ниже и итоговому рейтингу, ничего хорошего не наблюдается ни в обслуживании, ни в остальном.
Куда катимся, спрашивается.
PS Я поставила оценку 3, а не ноль, только потому, что внутренностей остальных, происходящих в теле2, еще не знаю лично, и наговаривать не хочу, и ставлю действительно честно. Вот это честность, а не то, что вы там на свои рекламках вещаете про честность.