Tele2 Новосибирск

Сотовая компания
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 80 м

Заключили корпоративный договор и уже двое суток не можем начать пользоваться, по той причине, что кто-то из менеджеров ошибся. Никто не знает кто у нашей компании менеджер, должны были прислать письмо с данной информацией и паролем от ЛК.

Называем наименование компании
- "Не знаем, отправьте на почту название компании и мы узнаем кто у вас...

Называем наименование компании
- "Не знаем, отправьте на почту название компании и мы узнаем кто у вас ответственный". Зато мы знаем, что ответственных у Вас точно нет!
Должны были активировать распределение баланса со служебного номера, так ничего и не сделано, хотя все это было оговорено при заключении договора.

• Chris, здравствуйте. Я являюсь официальным представителем Tele2 Россия. Увидел ваше сообщение. Пожалуйста, сообщите мне название вашей компании, ФИО представителя и его контактные данные.
    Также, пожалуйста, уточните где (нас. пункт, улица, дом) и когда (дата) вы заключили договор. Постараемся разобраться.