TELE2 Новосибирск

Сотовая компания
  • Новосибирск, Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 10 м

Дождались!

Уважаемая некогда мною компания сотовой связи скатилась донельзя.

Дождались!

Уважаемая некогда мною компания сотовой связи скатилась донельзя.

Теперь - подробно. Тариф, которым я пользуюсь - "Мой разговор", был оптимален для меня, подключился к нему 5 месяцев назад, и стабильно оплачивал 240 рублей. 4 апреля произошло списание, а вчера оказалось что денег на счету уже нет, и мне пришлось брать обещанный платеж! Начал раскопки...

Звоню сегодня в службу поддержки, злой и недовольный, злой от того, что на свое усмотрение компания производит какие-то непонятные действия с тарифами и не считает нужным оповестить меня об этом, а недовольный - дозвонился до оператора с 3 раза, прослушав полный перечень оказываемых услуг и возможностей от автоответчика с томным мужским голосом.

Вот вам диалог с оператором:

- Здравствуйте, почему на сайте стоимость тарифа "Мой разговор" равна 240 рублей, а с меня списывают 260?

- Ваш тариф "Мой разговор 11_2018", он является архивным (Архивным, Карл! Через 5 месяцев после появления в свет!!! ред. автора)

- И чем он отличается от нового тарифа "Мой разговор"?

- Только ценой.

- То есть, вы хотите мне сказать, что я должен держать под тотальным контролем личный кабинет и сидеть на сайте компании в ожидании внезапных перемен с тарифом?

- ... (тишина)

Далее был нудный разговор о житейском, после которого я реши уйти к другому оператору. Вместе с женой, мамой, сыном, тещей, шурином и ее невестой, и кое-кто из друзей тоже оказался недоволен оператором, пусть свой отзыв сами пишут, я свои недовольства высказал.

Реклама Теле2 - "Честно дешевле", выходит не так, я бы сформулировал "Исподтишка дороже"