Tele2 Новосибирск

Сотовая компания
  • Крылова, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 10 м
  • Метро Красный проспект 200 м

Пользуюсь услугами Теле2 с 2010 года. Устраивает соотношение цена/качество. По осени мне подключились какие-то услуги, которых я не заказывал и снимались деньги - всего 200 руб., после обращения в службу поддержки услуги отключили, денежные средства возместили в течение нескольких дней.

В данный салон связи обращался дважды: оба раза изготовить новую сим-карту. Первый раз потерял симку, второй раз - поменять на нано-сим. Замена симок производят далеко не все точки продажи Теле2, это место самое удобное по транспортной доступности (прям возле входа/выхода метро Красный Проспект).

В принципе, мне всё в обслуживании понравилось: по замене карт обязательно спрашивают паспорт, ребята и девчата отвечают подробно на все вопросы, стараются работать быстро (хотя порой программы в их компьютере не позволяют ускорить процесс). При замене сим-карт объясняют всё, как в первый раз, про каждое своё действие.

В наличии этой точки имеются красивые номера, простые номера, какой-то ассортимент мобильных устройств, стоит терминал для оплаты услуг связи.
Но вот помещение тесноватое и зимой было ооочень душно здесь, хотя для сотрудников это, наверное, благо.

Мне нравится обслуживаться здесь, хотя и не нравится то, что мне иногда приходится обслуживаться, но это только мои проблемы. =D

Дополняю отзыв: когда обращался второй раз, то консультанты быстро проанализировали мои расходы за последние пару месяцев и порекомендовали мне перейти на тариф, о котором я и сам задумывался. Их совет помог мне поразмыслить посерьёзней и я перешёл на этот тариф через неделю примерно. Экономлю около ста рублей, благодаря этой рекомендации и переходу на тариф. :)