Tele2 Новосибирск

Сотовая компания
  • Крылова, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 10 м
  • Метро Красный проспект 210 м

16.06.2016г. приобретал в данном салоне SIM карту - выбрал понравившейся номер и продавец начал оформлять договор "подписали договор" после оказывается отсутствует выбранный мной номер телефона. На что продавец мне предложил оформить новую. ОК! выбрали новую SIM карту оформили я остался доволен. Продавцы сказали спасибо! Я стало быть начал уходить, но вспомнил, а где подписанный договор на предыдущую SIM карту. Продавец достает договор из закутка мнет и выкидывает молодец, а где второй экземпляр, а второй экземпляр он достает из продажной коробки SIM карты мнет и выкидывает.
Из данной истории сложилось предположение что на меня оформили 2 SIM карты, одна из которых окажется где нибудь на пл. Маркса у девушки предлагающая SIM карты по 100 рублей.
Уважаемые руководители данного подразделения прошу Вас проверить на чье имя будет оформлена SIM карта с тел. номером 8-993-005-06-23

• Руст­ам, здравствуйте! Я официальный представитель компании Tele2 Россия в социальных сетях. Увидел вашу запись.

Очень рад слышать, что вы стали нашим абонентом! Возможно, произошла ошибка и комплект подключения числился в салоне (http://tele2.ru/help/service/sho... куда вы обратились, хотя по факту находился в другом. Пожалуйста, сообщите мне в ЛС ваши ФИО - я их с данными относительно номера. Это поможет нам разобраться в данном вопросе.