Телефонный двор

Салон сотовой связи

начало 2016, обращался с заменой акб. небюджетного телефона, предварительно обзвонив несколько других сервисов, чтобы сориентироваться в цене. Мне назвали цену выше в 2 раза той что я нашел, на что у меня возник вопрос: Почему такая цена и от чего она зависит? Последовал ответ, что обещают оригинальные запчасти, но возмутся за работу только через день, так как Новосибисркий склад с зап.частями сегодня не работает. Сразу возник вопрос: как мне убедится что вы поставили оригинальный акб?. Ответ был таков: мы не обманываем людей, на рынке мы 13 лет и т.п. Получается мне оставалось верить только им на слово, проверить никак нельзя. В итоге я обратился в другой сервис и сделал телефон ровно в 2 раза дешевле и уже в следующий вечер он был у меня. Если честно, зайдя в этот ларек и оглядевшись вам не захочется оставить свой телефон там: грязь, все разбросанно, мастер он же продавец не вызывает доверие. Всем благ и чтобы ваши гаджеты никогда не ломались, а если все же это случилось выбирайте честные сервисы с честной ценой.