Телеконнект, АО

Телекоммуникационная компания
  • Краснообск посёлок, 233 — 1 этаж
  • ВАСХНИЛ 140 м

Отличный оператор, интернет работает без проблем как и должен и цена на тарифы радует =) значительно ниже конкурентов.

Имеестя так же и замечание! Поселок краснообск, дом 227 подъезд 1, не работает IPTV ни одного внутри сетевого канала не воспроизводит. Раньше был на электронном городе, все работало как часы (антивирусов и брандмауэров нет, компьютер подключен напрямую, никаких изменений не было кроме перехода на телеконнект и переустановки программы iptv с офф сайта телеконект)

Заранее буду очень вам благодарен если вопрос решится)

Спасибо!

Добрый день, borodin2049!

Благодарим за позитивный отзыв.

А по поводу IP TV для того, чтобы понять истинную проблему нужно связаться с техподдержкой: 217-40-29. Нужно проверить оборудование и ваше и наше, для этого нужно знать Ваш лицевой счет и личное общение.

Надеюсь помочь Вам в кратчайшие сроки!

С Уважением, Виктория.

• Добрый день, borodin2049!

Благодарим за позитивный отзыв.

Надеюсь помочь Вам в кратчайшие сроки!

С Уважением, Виктория.

• Благодарю, вопрос решился уже спустя пару дней =)

Уже второй год пользуюсь вашими услугами все отлично, проблем ни разу не возникало все работает стабильно)