Телеконнект

Телекоммуникационная компания
  • 2-й микрорайон, 233 — 1 этаж
  • Лицей 90 м

В нашей новостройке пока только этот провайдер, сидим на нём 3ий месяц. И это самый худший провайдер из всех, которыми я пользовался. Скорость никакущая, часто весь день "отключился/подключился", постоянно отваливается. Тут мои стримы встали на паузу, так как интернет от этого провайдера настолько "хорош", что ролики на ютубе то порой не успевают прогружаться. Так что 1 с жирным минусом.

• Добрый день! А вы пробовали позвонить к нам в техническую поддержку? Прошу Вас указать номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли связаться с Вами самостоятельно для решения данной проблемы. С уважением, Юлия.