Телеконнект, АО

Телекоммуникационная компания
  • Титова, 246/1 — 1 этаж
  • Микрорайон Чистая Слобода 260 м

На данный момент, лучшее, что может быть. Gponы на 2-3 телевизора неудобны, да и исходящий траффик там не по оптоволокну. Телевидение у них нормально работает, причем как для аналоговых телевизоров так и для цифровых, каналы добавляют регулярно. Интернет просто есть, работает быстро четко, что про него говорить. Косяки бывают, но это так редко(крупные - оптоволокно 2 раза рвали при ДТП, потому наверное и запоминаются и то в течении дня устранили). Как говорится, кто не работает, тот не совершает ошибок. Ну а кому не нравится идите к другим. За 5 лет(на Забалуева 51/2) лучше выбора пока нет. Девченкам с меня торт или конфеты.

Добрый день, baza !
Благодарю за столь искренний отзыв и конфеты для девочек! Приятно осознавать, что каждый из нашего отдела ориентирован на человека, что в свою очередь дает такие отзывы, ну и конфеты конечно!
С уважением, Виктория.

• Добрый день, baza !