Телеконнект, АО

Телекоммуникационная компания
  • Титова, 246/1 — 1 этаж
  • Микрорайон Чистая Слобода 260 м

Здравствуйте. Живу на "Чистой Слободе" почти пять лет, и все это время пользуюсь услугами Вашей компании. До последнего времени была очень довольна. Приятный персонал, особенно Вика Соколова, очень грамотная и приятная девушка. Соотношение качества предоставляемых услуг и цены меня тоже устраивает. Однако, вот уже два месяца возникают проблемы оплаты. Раньше платила за интернет в банке "Левобережный", вместе с кварт.платой, было замечательно! Оплачивала и через кассу приема платежей, возле работы. Но теперь и в Левобережном и в кассах по приему платежей говорят, что Вашу кампанию не обслуживают! В терминалах Квартплат также нет Телеконнета. Звонила в Вашу абонентскую службу, говорят не может быть! Скажите чтобы набрали код услуги 900. Но и с этой услугой оплатить не получается. Платить картой сбербанка, через интернет я не хочу. Слишком много там мошенников и любителей снять деньги с чужой карты. Ходить по морозу через весь микрорайон до офиса нет ни желания, ни времени. Наверно придется с Вами расставаться. Хотя делать это буду с большим сожалением!

Добрый день, elenaelga!
Благодарю за лестный отзыв и обратную связь!
В ближайшее время мы решим эту проблему. Надеюсь, что расставаться с нами не придется!
Звоните мне лично для обратной связи: 2-383-000.
С уважением, Виктория!