Телеконнект, АО

Телекоммуникационная компания
  • Титова, 246/1 — 1 этаж
  • Микрорайон Чистая Слобода 260 м

Сотрудничаем с Телеконнект почти три года, наш офис находится на Чистой Слободе, сервисом довольны, работаем в инете с конструкторами, все быстро грузится, никаких нареканий нет! Очень выгодные тарифы, умеренные цены за подключение. Очень удобный и прозрачный личный кабинет, можно легко подать заявку как онлайн, так и через тех.поддержку-все оперативно. В случае финансовых затруднений можно воспользоваться услугой "Обещанный платёж", которую легко подключить через ЛК

Менеджеры в офисе все доброжелательны. Отдельная благодарность Виктории Соколовой, очень легко сотрудничать с грамотными людьми.

Те, кто перед выбором на Слободе - советую ТЕЛЕКОННЕКТ!

Добрый день!

Спасибо за теплый отзыв, приятно приносить людям пользу и понимать, что это ценно!

Будем рада и дальше сотрудничать с Вами.

С уважением, команда Телеконнект!