Телеконнект, АО

Телекоммуникационная компания
  • Титова, 246/1 — 1 этаж
  • Микрорайон Чистая Слобода 260 м

Переехали на Чистую Слободу и выбирая, из имеющихся в доме провайдерах, остановились на Телеконнект.

"+"

1. дешевый интернет.

"-"

1. для подключения предложили рабочее время или ждать неделю.

"+"

1. дешевый интернет.

"-"

1. для подключения предложили рабочее время или ждать неделю.

2. Периодически приходится ноутбук подключать через кабель, т.к. wi-fi перестает ловить. Как заверил специалист, который приходил подключать интернет, "Это у вас роутер плохой". Я конечно понимаю, что от него многое зависит. Только этот роутер при другом провайдере прекрасно работал. Данная модель стоит у родителей и у сестры (провайдер другой) и не каких проблем не возникает.

P.S. Цена соответствует качеству интернета. Только для меня важнее стабильный, хороший интернет и я готова за него платить.

Добрый день, Елена!

Благодарю за отзыв!

Буду очень благодарна, если вы позвоните по номеру: 8-913-777-47-26. Постараюсь понять, что у вас с интернетом и обязательно помогу.

С уважением, Виктория.

• Ну wi-fi действительно только от роутера и зависит, а еще от ноутбука, ну и малость от хозяина.

• Только при другом провайдере работает этот же роутер при этом же ноутбуке без проблем.

• Ну это как утюг - если он плохо греется и не гладит, то это не значит, что в сети напряжение "плохое", так и тут.

Провайдер доступ к интернету предоставляет, а не к wi-fi. Это Ваше оборудование и в нем ищите проблемы(а они вероятней всего в старости Вашего роутера и стандарте связи). Если интернет есть при подключении по кабелю, то проблема на Вашей стороне. Но, в принципе, если гордыня не позволяет признать это, можете поменять провайдера, благо их как собак нерезанных развелось, Но проблемы у Вас будут и дальше.

• Добрый день, Елена!

Благодарю за отзыв!