Телеконнект, АО

Телекоммуникационная компания
  • Титова, 246/1 — 1 этаж
  • Микрорайон Чистая Слобода 260 м
Машарик написала 4 отзыва об этом месте

К сожалению, с телефона получилось целых три звезды поставить. По факту одной много. Постоянные перебои с интернетом! Звонки в техподдержку результата не дают, некомпетентность полнейшая. У меня, видите ли, роутер не работает. В январе по другому адресу с другим провайдером работал, а теперь не работает. Магия прям. К тому же при подключении с кабеля тоже нет интернета. Предлагают вызов мастера. Бесплатно, если окажется проблема с их стороны, 250 рублей - если с моей. Я не собираюсь платить деньги за то, чтобы опять услышать, что роутер нужно менять. Судя по отзывам, у всех клиентов телеконнекта перебои исключительно из-за роутера. Как не повезло-то.

Добрый день!

Прочитав о вашей проблеме, готова полностью ее разрешить. Для этого прошу, дайте контактный телефон или напишите мне на vika@hitek.ru, можно позвонить по номеру: 8-913-777-47-26. Думаю вопрос решаем, так что жду с нетерпением Вашего звонка!

• договор 12046

• Добрый день!

С уважением, Виктория.

• В данный момент уже звонок сделан Вам и инженеру. Ждите от инженера звонка.

• Добрый день, Регина!

Сегодня к Вам приходил наш специалист. Выяснилась банальная проблема, роутер уже отслужил свою службу. DIR - 300, которому 5 лет... уже давно надо отправлять на пенсию, т.к. максимальный срок эксплуатации у него 2 года. Покупайте новый и у Вас будет бесперебойный интернет по wi-fi.

Надеюсь вопрос закрыт, т.к. с нашей стороны мы может предложить только купить новый роутер.