Телеконнект, АО

Телекоммуникационная компания
  • Петухова, 95 — 1 этаж
  • ЖК Матрёшкин двор 160 м

Подключили интернет на днях, я хотел подключить эл.город, а моя девушка хотела ростелеком. В итоге мы решили подключить какую то жесть, где девушка даже не может посмотреть сериалы, блокирует половину сайтов в гугле (если знаете как отключить блокировку-напишите пож.) А так вообще интернет норм, скорость тоже радует. Подключили вместе с кабельным тв, но про тв щас не могу ничего сказать т.к. пока что нету телевизора :) В целом, мы довольны.

Добрый день, Дмитрий Субаров!

Спасибо за то, что выбрали нашу компанию. А по поводу проблемой с Google, рекомендую обратиться в нашу техническую поддержку. Расскажите о проблеме нашим ребятам, они Вам помогут удаленно или сделаю заявку для вызова инженера. Вот номер: 2-17-40-29 или звоните мне 2-383-000 (141)

С уважением, Виктория.

• Добрый день, Дмитрий Субаров!

С уважением, Виктория.