Телеконнект, АО

Телекоммуникационная компания
  • Петухова, 95 — 1 этаж
  • ЖК Матрёшкин двор 160 м

уважаемые земляки ! кто хочет смотреть КАЧЕСТВЕННОЕ телевидение и пользоваться ОТЛИЧНЫМ интернетом, рекомендую компанию "ТЕЛЕКОННЕКТ" !!! Соотношение ЦЕНЫ и КАЧЕСТВА !!!! Отличное обслуживание своих клиентов, вежливость и профессионализм менеджеров компании, оперативность работы технической службы далеко позади оставляют за собой другие компании !!!! Я уже 7 ( семь ) лет пользуюсь услугами этой компании и еще ни разу об этом не пожалел !!! Очень советую ВСЕМ Новосибирцам воспользоваться услугами ЭТОЙ компании, - НЕ ОШИБЕТЕСЬ !!!

Добрый день, oberst47!

Благодарю за отзыв и оценку !

Будем служить верой и правдой, Вам и всем нашим абонентам.

Ведь миссия нашей компании: давать людям удобство и качество в наших услугах для решения их повседневных дел!

С уважением, Виктория!

• Добрый день, oberst47!

Благодарю за отзыв и оценку !

Будем служить верой и правдой, Вам и всем нашим абонентам.

С уважением, Виктория!