Телерост Маркет, ООО

Оптовая компания
  • Военная, 9 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 310 м
Татьяна Каган написала 2 отзыва об этом месте

5 ноября Купила телефон в магазине ооо Телерост Маркет по адресу пр.К.Маркса 37/2 в "Метромаркете" франшиза МТС . На следующий день обнаружила брак ( залипание экрана) . Написала притензию. Морочили мне голову больше 10 дней. Так и не дали ответ и не решили проблему. Их менеджер , какая-то Вика, в итоге по телефону наорала на меня и сказала идите куда хотите. При такой конкуренции и борьбе за клиента, такое отношение и развод в духе 90-х. Мало того еще и МТС прикрываются. Не советую покупать у таких беспредельщиков . Придется идти в суд. Пусть заплатят за беззаконие и хамство.

Добрый день , Татьяна .
Мы не оставляем без внимания ни один момент , связанный с нашей деятельностью. Чтобы разобраться в Вашем вопросе, нам потребовалось достаточно много времени.
Предлагаю ознакомиться с документами по ссылкам.

Дело №2-28/16-3 ( для самостоятельного поиска ипользуйте №2-28/2016)

Дело № 11-51/2016

Благодарим за уделенное время !

• Добрый день , Татьяна .
    Предлагаю ознакомиться с документами по ссылкам.

Дело №2-28/16-3 ( для самостоятельного поиска ипользуйте №2-28/2016)

Дело № 11-51/2016

Благодарим за уделенное время !