ТЕМNОТА

Площадка не визуального восприятия
  • Дмитрия Шамшурина, 20 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м
Aska написала 2 отзыва об этом месте

В ТЕМNОТА наконец-то открылась ТИШИНА, а я, признаюсь честно, ждала новую площадку с нетерпением. Во-первых, потому что ТЕМNОТА произвела на меня огромное впечатление и заставила о многом подумать и кое-что переосмыслить. А во-вторых, я определенно за то, чтобы таких площадок становилось больше. Те, кто побывал в Темноте, думаю, поймут почему я так считаю.

Понятно, что нужно обойтись без спойлеров, но сразу скажу - ТИШИНА заслуживает не меньшего внимания, чем ТЕМNОТА. Провести час в полной тишине оказалось очень полезно и заставило задуматься о многом. При этом время прошло незаметно и очень весело. А, кроме того, мы получили огромный заряд вдохновения и позитива.

Поверьте, эти площадки действительно стоит посетить.

Не передать словами мою благодарность создателям. Ловите лучи добра и любви :) Вы большие молодцы, которые уже многое сделали и не собираются останавливаться на достигнутом!

Настоятельно рекомендую.

Спасибо Вам за самый первый отзыв о площадке! Нам очень ценна обратная связь. Ловите ответные лучи добра! :)