ТЕМNОТА

Площадка не визуального восприятия
  • Дмитрия Шамшурина, 20 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 320 м

Тишина - это то, что нужно после тяжёлого шумного рабочего дня!

Тишина - это то, что нужно после тяжёлого шумного рабочего дня!
Очень увлекательный необычный проект. Я "слушала" с открытым ртом)) Интересно испытывать себя и взаимодействовать с остальными в непривычной форме: не используя совершенно никаких звуков. Задания, кажущиеся простыми, иногда ставят в тупик. Но всё это происходит в дружеской и весёлой атмосфере. Начинаешь чувствовать какую-то особую связь с совершенно незнакомыми ранее людьми :)
Отдельной благодарности заслуживает Элен, которая располагает к себе с самого начала встречи и заражает своим позитивом. Я была полностью увлечена встречей, скучать не приходилось ни минутки))) Узнала кое-что новое для себя, задала интересующие вопросы (которых оказалось гораздо больше, когда позже переосмысливала встречу).

Я очень рада, что в городе есть такие проекты, и рекомендую посетить его тем, кто хочет немного расширить границы своего мировосприятия. Так же уверена, что это отличное мероприятие для посещения его группами учащихся школ и вузов в качестве факультатива. Хотя наличие незнакомых людей в группе привносит свою изюминку при взаимодействии.

Большое спасибо организаторам за "Тишину"! :) Обязательно придём к вам, чтобы ощутить "Темноту"

Спасибо за добрый отзыв! Нам очень важна обратная связь от первых посетителей. До встречи на площадке "ТЕМNОТА"!