ТЕМNОТА

• Дмитрия Шамшурина, 20 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 320 м
  • Вокзал-Главный 450 м
Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

В день, когда город встал, в моей памяти отложились 2 события: скоростной побег за почти ушедшей электричкой и вечерняя пешая прогулка, которая привела меня к новой площадке - "Тишине" - которую мне посчастливилось посетить в качестве фокус-группы.

Гости "Темноты" уже могут догадаться, что вам предстоит выполнять некоторые повседневные дела, но при этом вы наденете на себя огромные наушники, которые станут препятствием между окружающим миром и вашим чувством слуха. Комната для сеанса светлая, с удобными сиденьями. Хотя есть ли вообще смысл говорить о последних, если происходящее захватывает с самых первых минут и не позволяет отвлечься?

Огромная благодарность чудесной девушке Люсе, которая произвела на группу огромное впечатление своим оптимизмом и искренностью. Люся оказалась замечательным проводником в мир тишины, за что ей большое спасибо.

Как и в первой площадке, сеанс завершается некоторыми порой неожиданными фактами, что делает его еще более полезным и познавательным.

Вышла я под очень сильным впечатлением. Казалось бы, просто 1,5 часа вечером, проведенные в теплой компании, но на сколько же размышлений они наводят!

А еще планируется и третья площадка, чье содержание пока держится в секрете.

Рекомендую к посещению всем!