ТЕМNОТА

Площадка не визуального восприятия
  • Дмитрия Шамшурина, 20 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 350 м

Три дня назад уже побывали в Тишине. Сегодня наконец собрался с мыслями и решил написать отзыв.

Так получилось, что попали туда с другом по рекомендации. Собирались долго, так как на сеанс попасть не всегда есть возможность, да ещё и работа. Но заранее готовились к чему-то необычному и немного странному. :)

Когда мы добрались до Державина 5 в...

Когда мы добрались до Державина 5 в воскресенье - нас встретила администратор, проводила в комнату и... это сложно назвать квестом. Это нельзя назвать никакими адекватными словами. Это... экскурсия в мир глухих, наверное так.

Новые знания, интересные рассказы и забавные задания. Посмеялись, поудивлялись и поспрашивали замечательную ведущую, Элен, о чем-то новом и интересном.

Пусть наушники не дадут полного ощущения, но после того как мы провели эти полтора часа - говорить и слушать звуки совсем не хотелось.

Мы вышли на улицу, закурили и стояли молча, слушая как тихо падает снег.