ТемпСервис, ООО

Управляющая компания
  • г. Бердск, Новый пос, 4 — цокольный этаж
  • Речкуновка 2100 м

Ну что я могу сказать об этой компании... Каким образом мы попали в ее управление, до сих многим не понятно. Председатель нашего ТСЖ без согласия жильцов передал наш дом в управление УК ТепмСервис. Уставной капитал этой компании 10 тысяч рублей, а это значит отвечать за свои действия никто не будет. За зиму у нас вывезли снег 1 раз, убирали плохо, и в основном дворник сыпал песок, который все на подошвах несли в свой дом. Просто кучи песка вместо нормальной уборки. Разовый вывоз снега обошелся в 25 тысяч рублей. Директор компании, по фамилии Бабак, решил что теперь он хозяин нашего дома. Для начала решил сделать крышу нашего дома, с неэксплуатируемой кровлей, сделать местом для отдыха, на крыше чудным образом появились качели, фонарики, елочки, огнетушители и прочие предметы. Естественно, это вызвало беспокойство, и праведный гнев собственников. После официального письма Бабак убрал лишнее с крыши, ссылаясь на то, что только хранил на крыше предметы, указанные выше. Такой вот импровизированный склад там, где ничего складировать нельзя. В квитанциях на оплату появились новые строчки, вот лифт отремонтировали на 50 тысяч рублей с дома, хотя как он ломался так и ломается. Смета по ремонту лифта - секретная информация. Собираются кровлю ремонтировать, опять же за отдельные деньги, сметы так же никто не видел в глаза. Платежи выросли, качество обслуживания упало, при том г-н Бабак открыто хамит собственникам, лишние вопросы его раздражают. ООО УК ТемпСервис, это коммерческая организация, которая создана исключительно для зарабатывания денег, а как заработать всегда найдется. Мы не опустили руки, и сейчас в суде отстаиваем свои права, и признание перехода в управление УК незаконным.

• Большое спасибо за отзыв! У нас сейчас дом странным образом переходит под их управление, жильцам предлагали деньги за ускорение этого процесса((

• Хамоватый директор, обслуживавший раньше домофоны и работавший инженером в Спортмастере, считающий себя специалистом во всех областях. На поставленные вопросы отвечает общими фразами, по существу никакой информации. Мы чуть не явились получателями виртуальной благотворительности, но раз не дали развести срач на крыше своими запросами, теперь будет ремонт за наши деньги.

• Печальная ситуация, попробуем не допустить перехода под их управление. Спасибо вам большое, Надеюсь отзыв не удалят.