Теплица

Банкетная служба
  • Новосибирск, Николаева, 12/2 — 3 этаж
  • Технопарк 360 м

В мае отметили тут свадьбу, и могу сказать только одно: как же нам повезло, что в Академе есть Теплица!

Я обзвонила все, что есть поблизости, но нигде не нашла таких классных условий. Зал полностью бронируется под вас, обслуживание входит в стоимость, несколько цветов текстиля на выбор, алкоголь можно приносить свой без всяких дополнительных сборов и еще много-много приятных бонусов. Я, если честно, поначалу все ждала какого-нибудь подвоха))) чего-то вроде примечания мелким шрифтом или что мы придем, а всем на нас наплевать. Подвоха не было. Все было и-де-аль-но.

Владимир помог нам подобрать меню и решить вопросы с рассадкой. Накануне мы без проблем украсили зал в удобное для нас время. В день свадьбы звукорежиссер встретил нашу музыкальную группу, а на кухне нашли место в холодильнике для торта - все самостоятельно, без нашего непосредственного участия, что, сами понимаете, очень ценно, потому что отвлекаться на такие вещи просто некогда.

Обслуживание на празднике - полный восторг. И гости с нами солидарны)) Я не успевала замечать, как грязные тарелки менялись на чистые, а в бокалах прибавлялось шампанское. Отдельное спасибо Сергею, который отвечал за все это и был потрясающе профессионален.

Кухня - супер, все очень вкусно. После свадьбы всю оставшуюся еду и напитки сложили в контейнеры и отдали нам. Опять же, нам ни о чем не пришлось хлопотать, все как-то сделалось само собой.

Мне кажется, лучше просто быть не могло. Спасибо большое, что сделали наш праздник таким беззаботным, красивым и вкусным!