Теплица Яночка

Торгово-производственная фирма
  • Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к29
  • Левобережный рынок 170 м

Хочу поделиться приятными впечатлениями от покупки теплицы в этом магазине.

Мы были на правом берегу, в другой организации, но хамское отношение к покупателям там нас просто повергло в шок!!!

Хочу поделиться приятными впечатлениями от покупки теплицы в этом магазине.

Здесь нас встретил сам директор компании, подробно рассказал о том, какие подвохи стоит искать в металле. Какой поликарбонат лучше брать, не смотря на цену (на этом мы уже прокололись однажды, когда нам просто впарили поликарбонат и он прослужил 1 сезон). А тут все подробно было рассказано и показано.

Вообщем, понравилось человеческое отношение и фраза директора - где считаете нужным, там и берите. Человек не навязывает свой товар, просто показывает разницу с теплицами других производителей.

Что нам понравилось:

цельные калитки и дуги

толщина металла полтора мм

есть планки на торцах, чтобы подвязать тросы

и самое важное, мы нигде не могли найти теплицу 2*3 (у вех либо ширина стандартно 3 м, либо длина 4 м).

Что не понравилось:

только дорогая цена =(( Но, так сказать, 2021 год всех "порадовал" поднятием цен.

Сравнив информацию в интернете с другими теплицами, мы решили покупать именно здесь.

Пока по качеству претензий нет. Муж быстро собрал, уже съели первый огурчик!)) Спасибо, будем рекламировать Вашу теплицу соседям.