Тепло

Детская гостиная
  • Кольцово пос, 1Б — 1 офис
  • Площадь 170 м

Родственники попросили развлечь детей на время их отъезда по делам, поскольку один на один оставаться страшновато (в виду отсутствия собственных), то было принято решение прогуляться до детской гостиной.
Прежде приходилось бывать в других игровых комнатах (по тем же поводам), однако тут понравилось в разы больше.
- Доброжелательность и...

- Доброжелательность и отзывчивость персонала, не успеваешь задать вопрос, как уже слышишь комментарии, что и как;
- Наличие игрушек для детей различного возраста;
- Идеальная чистота, что немаловажно (!)
- Вкуснейший чай :)
- А лабиринт просто покорил племянников.
Как я поняла со слов администрации, здесь можно и отпраздновать какое-то детское событие, а так же случаются и посиделки со взрослыми, например, игры в Мафию. Еще видела, что проходят какие-то занятия - опять же не только для деток.
В общем, формат гостиной пришелся по душе, даже стало жаль, что живу не в Кольцово, водила бы племяшей сюда почаще, и деткам радость, и мне не надо ломать голову, как с ними провести время.

Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас в нашей гостиной!