Теплодар

Группа компаний
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 125/1
  • Управление механизации (ул. Тайгинская) 600 м

Нету тут у вас не одного отзыва о апг-25, это конечно чудо творение вами. Хотяб настроили на сайте предложения и пожелание. Сама задумка неплохая но исполнение вообще жесть, блок управления это что то после 3 лет работы сам стал переходить в выжигание, просыпаешься и холод, или на глазах сам перешло выжигание. Пришлось мастерить своё а то цена 48.000₽ нового,или ремонт и то может тоже помочь на время. Дверь на второй год лопнула где лоток загрузочный стоит. И это Горелка работает только когда на дачу приеду отдохнуть не каждый день. А шнек вообще желает лудьшего то подаст горсть то вообще за время цикла ничего не упадёт, так и тухнет во время поддержания. Свеча розжига это совсем песня, стоит лампа гологеновая в корпусе цена ее 50₽, но нет знаю людей которым впарили свечу розжига полностью за 2000₽ По моему простите если ошибся.

А котлы под название ок-20 это вообще жесть топить только улицу, на моем блоке стоит термопара и я увидел сколько в трубу улетает денег моих, температура доходила до 350* градусов.

Есть много предложений к вам как шнек переделать и тд.

Да очень хорошо что вы пошли дальше и сделали апг-26 с плюмовским блоком и тд. Но ее надо ещё тестить и в народ выходите читайте отзовы. Модернизируйте шнек и котлы. И ещё вопросик такой а вы что перестаёте выпускать запчасти к апг-25 ?

• Надеюсь завод вас услышит:)

• Я тоже надеюсь, всегда рад помочь.

• Александр, отзывы наших покупателей мы всегда читаем. Мало того, что читаем, так еще и учитываем при разработке и модернизации изделия.

Любая горелка - это сложный технический продукт. Поэтому лучше обратиться в специализированный сервисный центр для ее установки и ремонта. Также Вы всегда можете обратиться в нашу службу качества через специальную форму: https://www.teplodar.ru/warranty...

Запчасти к АПГ-25 мы не перестаем выпускать.

Если у Вас есть какие-то вопросы или предложения по нашей продукции, то вы всегда можете позвонить нам на горячую линию по номеру: 8-800-775-0307 (звонок бесплатный).

• Спасибо за оперативный ответ.